청소년의 과다복용 사망은 학교에서 Narcan에 대한 탄원

청소년의 명백한 펜타닐 과다 복용으로 인한 코네티컷 7학년 학생의 사망으로 학교에서 아편유사제
해독제 날록손을 휴대해야 한다는 요구가 다시 제기되었습니다.

청소년의 과다복용 사망

데이브 콜린스 AP 통신
2022년 1월 24일 04:08
• 6분 읽기

3:10
위치: 2022년 1월 21일

헤드라인을 장식하는 발전하는 스토리를 확인하세요.
AP통신
코네티컷주 하트퍼드 — 코네티컷주 학교에서 펜타닐 과다복용을 한 13세 학생의 죽음으로 학교에서 아편유사제
해독제 날록손을 비축하고 교직원과 어린이에게 과다 복용을 인식하고 대응합니다.

7학년 학생은 날록손이 없는 하트포드 학교에서 병에 걸려 1월 15일 사망했습니다. 시 관리들은 수요일 광범위한
약물 사용 및 과다 복용 예방 전략의 일환으로 모든 시 학교에 해독제를 배치할 것이라고 약속했습니다.

Hartford HealthCare의 행동 건강 네트워크(Behavioral Health Network) 중독 서비스 담당 부사장인 Dr. Craig Allen은
“날록손은 모든 학교에서 사용할 수 있어야 하며 과다 복용의 징후와 증상, 사용법에 대한 교육이 있어야 합니다.”라고
말했습니다. “안타깝게도 이런 끔찍한 일이 일어나는데 갑자기 모두의 시선이 20/20이 된다.”

하트포드 시장 루크 브로닌은 학생의 나이가 어리기 때문에 학교 간호사와 날록손을 투여한 응급구조원들이 그를
치료했을 때 아편유사제 청소년의 과다복용이 즉시 생각나지 않았다고 말했습니다.

그렇기 때문에 시 공무원은 직원, 학생 및 지역 사회 구성원에게 약물 남용 인식 및 예방 교육을 목표로 더 많은 교육
및 커리큘럼 변경을 제안하고 있다고 그는 말했습니다.

학생의 죽음에 대응하여 옹호 단체는 학교에서 종종 Narcan이라는 브랜드 이름으로 비강 스프레이로 제공되는
날록손을 비축하고 교육자, 지원 직원 및 학생들이 오피오이드의 징후를 인식하도록 훈련시키도록 몇 년 동안 요
청해 온 전화를 되풀이하고 있습니다. 특히 젊은 사람들이 더 자주 희생되기 때문에 사용 및 과다 복용.

전문가들은 강력한 오피오이드 펜타닐이 마리화나, 불법 알약 및 학령기 아동이 접근할 수 있는 기타 물질에 나타
나고 있다고 말합니다. 미국에서 치명적인 과다복용은 펜타닐에 의해 촉진된 기록적인 수준이며 젊은 사람들 사
이에서 증가하고 있다고 국가 데이터가 보여줍니다.

청소년의 과다복용 사망

전국 학교 간호사 협회(National Association of School Nurses)는 2015년부터 날록손이 모든 학교에 있고 학교
간호사가 약물 남용의 징후와 증상에 대해 지역 사회를 교육하는 데 도움이 되도록 옹호했습니다.

협회 회장인 Linda Mendonca는 Hartford 학생의 죽음에 대해 “매우 불행한 결과입니다. 이것은 우리를 학교
준비와 대응 계획으로 되돌려줍니다. 그것들을 제자리에 두는 것은 정말 중요합니다.”라고 말했습니다.

협회는 날록손 관리 및 아편유사제 문제에 대한 지역사회 교육에 대한 정보를 포함하는 학교 간호사를 위한
“도구 키트”를 만들었습니다. 이 키트는 웹사이트에서 49,000번 이상 다운로드되었다고 이 그룹은 말했습니다.

Ethan’s Run Against Addiction은 소셜 미디어에서 Hartford 학생의 죽음에 대해 언급한 많은 옹호 단체 중 하
나입니다. 2016년 헤로인 과다복용으로 사망한 25세 위스콘신 남성 Ethan Monson-Dupuis의 이름을 따서 명명되었습니다.

“이 비극은 참을 수 없습니다. 우리 나라의 아편유사제 위기는 아이들의 삶, 우리가 그들이 안전하다고 가정하
고 싶은 곳까지 도달했습니다.”라고 이 단체는 목요일 페이스북에서 말했습니다. “학교를 포함한 모든 공공 장
소에는 Narcan이 있어야 합니다. 우리는 아이들에게 과다복용을 하는 사람을 식별하는 방법과 Narcan을 사용
하는 방법에 대해 교육해야 합니다.”

파워볼메이저사이트

비강 스프레이 외에도 날록손을 주사로 투여할 수도 있습니다. 국립 약물 남용 연구소(National Institute on
Drug Abuse)는 이 약이 안전한 약이며 부작용은 드물지만 다른 약의 과다 복용을 되돌릴 수 없다고 경고합니
다. 기관은 때때로 두 번 이상의 용량을 투여해야 하고 약물을 받는 사람들이 즉각적인 금단 증상을 경험할 수
있기 때문에 훈련이 필요하다고 말합니다.

더 많은 기사 보기

미국 학교에서 과다복용이 얼마나 자주 발생하는지 명확하지 않지만 전문가와 옹호자들은 그런 일은 흔하지 않다고 말합니다.

지역 언론에 따르면 11월 말, 두 명의 학교 자원 요원과 학교 간호사가 합성 오피오이드 카르펜타닐에 노출된
후 날록손을 투여받았습니다. 보고서. 경찰관과 간호사는 머리가 어지러워졌지만 회복되었습니다.